Sábado, 07 Março 2015 18:21

NOSSO PÁROCO



 

Padre Wagner da Silva Navarro

 

- Lema: SEI EM QUEM ACREDITEI (2Tm 1,12)

- Nascido em São Paulo/ SP no dia 10 de janeiro de 1977.

- Ordenado Diácono em 11 de março de 2006.

- Ordenado Sacerdote em 10 de junho de 2006.

- Pároco da Santa Rita de Cássia em 08 de dezembro de 2007

 

 


Brasão Sacerdotal do Pe. Wagner da Silva Navarro

 

Lido 996 vezes Última modificação em Sábado, 07 Março 2015 18:21

1 Comentário

Deixe um comentário

Certifique-se de preencher os campos indicados com (*). Não é permitido código HTML.